достижение

01.01.2017

1) На муниципальном этапе учащиеся Даркушказмалярской СОШ заняли следующие места:

Первое место - Узденова Камила 4 класс по Исследовательской работе " И гордо реет флаг державный ". Руководитель -Узденова Э.С.;

Первое место - Узденов Мурад 9 класс по исследовательской работе " И гордо реет флаг державный ". Руководитель - Узденова Э.С.;

Первое место - Султалиева Гюльназ 11 класс по конкурсу " И гордо реет флаг державный " " Бисер ". Руководитель - Узденова К.Б.;

Первое место - Магомедрасулова Амина 10 класс по конкурсу рисунков " Террору - нет ". Руководитель - Разаханова М.Д.;

Первое место - Узденов Мурад 9 класс по конкурсу литературного творчества " И гордо реет флаг державный ". Руководитель - Узденова Э.С.;

Первое место - Ферзилаев Рашид 3 класс по конкурсу рисунков " Я рисую мир ". Руководитель - Узденова К.Б.;

Первое место - Узденова Эльвира С. учительница по Наминации литературного творчества " И гордо реет флаг державный ";

Первое место - Савзиханов Савзихан Д. учитель по фестивалю танцев и песен  народов Дагестана " Художественное слово ";

Первое место - 11 класс по конкурсу новогодних стенных газет. Руководитель - Сайдумов А.Д.

Второе место - Агарагимова Сиясат 8 класс , руководитель - Магомедалиева З.А. и Наврузалиева Самрина 6 класс, руководитель - Шемерданова Я. Г. по конкурсу Юных поэтов;

Второе место - Агарагимова Сиясат 8 класс по конкурсу патриотических стихов " Ради жизни на земле ". Руководитель - Разаханова М.Д.

Третье  место - Алиметова Сувар 9 класс по конкурсу на тему " И гордо реет флаг державный ". Руководитель - Узденова К.Б.;

Третье место - Керимов Нажмудин 4 класс руководитель - Наврузалиева Р.А.  и Узденова Амина  4 класс руководитель - Мустафаева И.К.  по проектной работе  " Моя семья " .Хочу такой сайт

Третье место - Команда 7 класса  по Президентским соревнованиям . Руководители  - Кербялиев Н.З. и Уруджев ф.А.;

Третье место - Магомедалиев Равиль 6 класс  по конкурсу технического творчества . Руководитель - Разаханова М.Д.

2) На республиканском этапе учащиеся Даркушказмалярской школы заняли следующие места:

Первое место - Кербялиев Мурад 8 класс Победитель турнира по боксу г. Астрахань. Руководитель - Келбялиев Н.З.;

Второе место - Узденов Зухраб 7 класс Чемпионат Дагестана по дзюдо. Руководитель - Уруджев Ф.А.;

Второе место - Келбялиев Закир 10 класс Чемпионат Дагестана по дзюдо.;

Третье место - Султалиева Гюльназ 11 класс по конкурсу " И гордо реет флаг державный "

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

По итогам конкурса в номинации " Офицальная символика Российской Федерации и Республики Дагестан " в возрастной категории 9-11 классы второе место заняла Алиметова Сувар и третье место заняла Агарагимова Кристина, ученицы 10 класса ".

В номинации " Государственная символика Российской Федерации" в возрастной категории 5-8 классы второе место заняла Казимова Сария, ученица 11 класса".

В направлении " Литературное творчество "  второе место занял Узденов Мурад, ученик 10 класса  и третье место заняла Узденова Камила, ученица 5 класса.